Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тренер «Атлетико» заявил, что его игроки занимаются сексом более четырех раз в месяц

Как сообщает издание Marca, тренер испанского футбольного клуба «Атлетико» Диего Симеоне выразил недовольство информацией, согласно которой испанцы в среднем занимаются сексом четыре раза в месяц.

В ходе беседы с журналистами 53-летний тренер отметил, что при такой сексуальной жизни футболист просто не сможет показать высокую степень эффективности в его команде, подчеркнув: «Я не буду говорить, но у нас хороший средний показатель. Симеоне пошутил, что при подобном показателе среднестатистический житель Испании даже не мог бы рассчитывать на попадание в мадридский клуб, сказав: «Сколько? 56? В год? Ну уж нет. Это всего четыре раза в месяц – ты не сможешь играть в моей команде».

На данный момент «Атлетико» занимает третью строчку в чемпионате Испании и отстает от мадридского «Реала», находящегося на второй позиции, на одно очко.