Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Металлист» потерял очки в Одессе

В рамках 10 тура чемпионата Украины по футболу «Черноморец» из Одессы принимал на своем поле харьковскую команду «Металлист».

С первых минут матча «Металлист» начал играть в свою фирменную игру с многочисленными передачами. Одесситы к такой манере харьковчан были готовы, поэтому ничего выдумывать не стали, а просто искали своего шанса на контратаке. И под конец тайма «моряки» его нашли. Сыграв неудачно после дальнего удара, Горяинов сбил с ног игрока одесситов. Сантана одиннадцатиметровый реализовал уверенно.

Начало второго тайма практически ничем не отличалось от первого: харьковчане продолжали атаковать, однако безрезультатно. На 88 минуте Виллиану все же удалось сравнять счет. Бразилец очень хлорошо сыграл на добивании после удара головой Хавьера.

Голы: 1:0 – Сантана (41 пен.); 1:1 – Виллиан (88)

Черноморец: Безотосный, Бергер, Зубейко, Фонтанелло, Ковальчук, Сантана, Полытыло, Джедже (Балашов, 46), Леонардо, Бобко, Бурдужан (Васин, 91)

Металлист: Горяинов, Вильягра, Гуйе, Торсильери, Пшеничных (Ребенок, 79), Торрес (Бланко, 46), Эдмар, Хавьер, Марлос (Виллиан, 66), Соса, Воробей

Стоит отметить, что с одесской командой у харьковчан всегда складываются тяжелые игры.

{youtube}HFoMpuP4PUk{/youtube}