Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алиев предлагает отдать золотые медали «Шахтеру» уже сейчас

Полузащитник «Днепра» Александр Алиев предложил досрочно наградить футболистов донецкого «Шахтера» золотыми медалями чемпионата Украины.

«Давайте уже сейчас отдадим «Шахтеру» золотые медали, а остальные команды будут играть за 2 – 16 места. Невозможно так играть. Вчерашнее судейство – это позор украинского футбола. В Донецке хорошая команда, они по праву находятся на первом месте, однако так судить нельзя», — возмущается Александр.

«Первый год был забит из офсайда. Я это видел с места. Потом мне знакомые звонили, которые смотрели матч по телевизору, и говорили, что офсайд был. Второго пенальти также не было. Человек прыгает спиной, мяч ему попадает в руку. За это пенальти не ставят, не удаляют», — отметил Алиев.

Напомним, вчера донецкий «Шахтер» обыграл днепропетровский «Днепр». При этом в ворота днепрян было поставлено два пенальти и в середине второго тайма у «Днепра» был удален футболист.

{youtube}avd3Sa52Eh0{/youtube}