Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зидан считает, что матч Испания — Франция будет очень интересным

Французская суперзвезда Зинедин Зидан считает, что его соотечественникам необходимо в первую очередь остановить Андреса Иньесту для победы над Испанией в четвертьфинале Евро.

Сборная Франции, провалив матч со шведами (0:2), вынуждена сыграть с командой Испании уже в первом раунде плей-офф. По мнению чемпиона мира 1998 года, для победы над «Красной фурией» команде Лорана Блана необходимо выключить из игры диспетчера испанцев Андреса Иньесту.
«Иньеста просто поражает меня, — признался Зидан. – Его влияние на игру Испании просто невероятно. Андрес напоминает мне самого себя, только немного бледнее меня по цвету кожи».
По мнению Зизу, подопечных Висенте дель Боске критикуют незаслуженно. «Думаю, пресса слишком строга к испанцам. По мне, команда играет хорошо, но очень нелегко играть, когда твои соперники плотно играют в защите», — рассказал Зидан