Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Павлович получил бонус за лучшее выступление на UFC 222

23 апреля поздней ночью в штате Невада провели очередной турнир по смешанным единоборствам в американской лиге Ultimate Fighting Championship. Главным событием того вечера стала встреча на ринге российского бойца Сергея Павловича и его американского оппонента Кёртиса Блэйдса.

Поединок российского и американского бойца, ставший основным на 222-м UFC, закончился в первом раунде. Павлович завершил его эффектным нокаутом спустя 3 минуты после начала. По итогам боев его бой был признан лучшим выступлением вечера. Российский боец получит определённые бонусы от организации.

Кроме того, бонус получит американский боец Монтел Джексон, который также завершил свой поединок с бразильцем Рани Яхейем на третьей минуте первого раунда. Техническом нокаутом закончилась встреча Бруно Силвы и Брэда Тавареса, в которой победу одержал бразильский боец.

Ранее мы писали, что Мераб Двалишвили бросил вызов Петру Яну.