Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Испанская сборная провела открытую тренировку

Рано утром возле отеля «Мистраль» в городке Гневино, где во время Евро-2012 расположилась сборная Испании, болельщики устроили очередь за бесплатными билетами на местный стадион.

Количество билетов было ограничено 1000 мест, и 300 желающих остались наблюдать за тренировкой сильнейшей сборной чемпионата из-за ограждения.
Сперва на поле вышли игроки «Барселоны», начали отрабатывать удары по воротам. Под аплодисменты публики мяч чеканил Херард Пике. Потом игроки разделились на группы и начали играть в «квадрат».
Испанцы четко выполняли задания дель Боске, который отправил вратарей отрабатывать свою обязательную программу, а другие игроки 30 минут отрабатывали игру в короткий пас и прессинг.
Игроки разыгрывали различные игровые комбинации, пасы и атаки. Тренер наблюдал молча, почти не делая замечаний своим подопечным – у тех все отработано до автоматизма.
Тренировка окончилась отработкой пенальти, которые отбивали все три вратаря команды. На поле остались Касильяс и Рейна – они на спор пробивали по пять ударов с одиннадцати метров. Точнее оказался вратарь «Ливерпуля».
К концу тренировки на выходе собралось множество желающих получить автографы известных футболистов, но диктор стадиона объявил, что раздача автографов отменяется во избежание давки, и игроки проследовали в отель отдыхать. Лишь последний выходящий из раздевалки Касильяс к их величайшему удовольствию и под одобряющий гул и улюлюканье начал расписываться мячах, листках бумаги и прочих сувенирах.