Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Футболистам сборной Испании разрешили пользоваться соцсетями во время «Евро-2012»

Игрокам испанской сборной команды по футболу всё-таки разрешили пользоваться социальными сетями и интернет-сервисами во время проведения «Евро-2012». Об этом стало известно сразу от двоих футболистов на их страницах в Twitter и Facebook. Поспешили поделиться «благой вестью» с многочисленными поклонниками Серхио Рамос и Виктор Вальдес.

Защитник «Реала» Серхио Рамос на личной странице в Facebook написал: «Всем добрый вечер. Все же, мы будем сообщать вам здесь о наших последних новостях даже во время проведения Евро».
Напомним, что ранее всем футболистам сборной Испании не разрешили пользоваться социальными сетями из-за возможных скандалов после каких-нибудь высказываний футболистов.
О запрете ещё 1 июня написал нападающий «Барселоны» Сеск Фабрегас: «С этого дня мы не сможем пользоваться соцсетями. Надеюсь, что следующем фото, на котором вы меня увидите здесь, буду я с Кубком победителей Евро в руках. Скоро увидимся».