«Торпедо» и «Динамо» не смогли завершить матч из-за потасовки фанатов

Потасовка фанатов началась перед кассами стадиона имени Стрельцова перед началом матча «Динамо» и «Торпедо». Полицейскими было задержано около 20 особо буйных болельщиков. Остальную толпу отряд ОМОНа рассеял по площадке возле стадиона.

На этом беспорядки не прекратились.  На трибунах стали зажигать пиротехнические снаряды и бросать их прямиком на футбольное поле. В результате судья был вынужден остановить игру на пять минут. А на 51-ой минуте матча главный арбитр Тимур Арсланбеков принял решение досрочно завершить игру.  Судьба матча 1/16 Кубка России по футболу не известна, поскольку он был прерван при счете 2:1 в пользу динамовцев. Теперь матч предстоит переиграть, либо признать техническую победу «Динамо».