Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Евро-2012: анонс матча Франция-Швеция 19 июня

Игра между Францией и Швецией пройдет в Киеве (Украина) в 21:45 по киевскому времени на стадионе НСК «Олимпийский». Одновременно в Донецке сыграют сборные Англии и Украины.

Предварительный состав команд:
Франция: Льорис — Дебюши, Мексес, Рами, Эвра — МВила, Диарра — Насри, Рибери, Менез — Бензема
Швеция: Исакссон — Гранквист, Мельберг, Йонас Ольссон, Сафари — Свенссон, Ларссон, Чельстрем, Розенберг — Тойвонен, Ибрагимович
Главный арбитр: Педру Проэнса (Португалия)
Ситуация сейчас такая, что независимо от исхода команда Швеции все равно вылетит. Но ее игра в том числе может повлиять на судьбу Франции, которая рискует не попасть в четвертьтфинал в том случае, если проиграет Швеции больше, чем Англия — Украине.
Другой результат ничья или победа может вывести французов в в плей-офф, где им придется сразиться с одной из сильных команд группы С — Испании либо Италии.
Игрок сборной Франции Кабай получил в матче с Украиной повреждение, и в борьбе со шведами скорее всего не выйдет на поле.
А шведам все равно, в каком составе они будут играть.

Они сейчас на последнем месте в группе, и тренер коамнды Эрик Хамрен может выбирать любых игроков, этот матч уже ничего не решит. Надо лишь достойно его провести и красиво попрощаться уехать домой.