Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Португальский журналист сравнил игру Роналду и Дзюбы на ЧМ

Нападающий сборной России Артём Дзюба более эффективно выступает в рамках плей-офф чемпионатов мира по футболу, нежели футболист сборной Португалии Криштиану Роналду. Таким мнением поделился Флавио Микель Силва.

По словам португальского журналиста, если сравнивать игру российского и португальского нападающих в рамках плей-офф чемпионатов мира, Дзюба имеет более привлекательную статистику. На его счету имеется даже один забитый мяч, а вот Роналду не может похвастаться успешным взятием ворот в составе сборной на такой ответственной стадии.

В последних нескольких матчах своей сборной Роналду не включался в стартовый состав, а выходя на поле, не отметился какими-либо заметными действиями. В последнем матче сборных Португалии и Марокко, в котором португальцы потерпели обидное поражение, Роналду провёл на поле всего 40 последних минут, не отметившись результативными действиями.

Ранее Месси высказался о результатах сборной Аргентины.