Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кличко рассказал, почему не отправил Поветкина в нокаут, и о своём следующем сопернике

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко сообщил прессе, почему не отправил Поветкина в нокаут во время поединка 5 октября. Он отметил, что в том случае, если бы встреча проходила в Киеве, то Кличко отправил бы Поветкина на пол. Абсолютный чемпион мира по боксу не хотел огорчать москвичей, прибывших гостей, а также всех болельщиков Александра Поветкина, которые следили за боем на экранах своих телевизоров.

«Доктор Стальной Молот», как Владимира Кличко часто называют на Западе, уверен, что на СК «Олимпийский» состоялась уверенная победа по очкам. По мнению суперчемпиона, этого было достаточно, чтобы доказать своё превосходство и тотальное доминирование на ринге. Также Кличко-младший добавил, что Александр Поветкин его приятно удивил тем, что продержался все 12 раундов. Это доказывает его хорошие бойцовские качества и русскую силу духа.

Следующим потенциальным соперником Владимира Кличка является Деонетее Уайлдере, который совсем не уступает украинцу в антропометрических данных – рост 2,01 м., размах рук 2,13 м.