Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поединок года: Владимир Кличко против Александра Поветкина

Сегодня, 5 октября, на стадионе СК «Олимпийский» в Москве пройдёт долгожданная встреча в мировом боксе – Владимир Кличко против Александра Поветкина. Оба боксёра олимпийские экс-чемпионы. Владимиру Кличко предстоит защищать свои чемпионские пояса в супертяжёлом весе по версиям WBA, а также WBO и IBF. У соперника Кличко результаты поскромнее, он является регулярным чемпионом мира по версии WBA.

Поединок будет обслуживаться судьями Гленном Фельдманом и Тедом Гимзом, а также профессиональным конферансье в мировом боксе Майклом Баффером.

Начало долгожданного события назначено на 23:00 по московскому времени. На поединок придут более 14 тысяч болельщиков. Прямая трансляция боя пройдёт на Первом российском канале и ещё более чем на 20-ти телеканалах мира. За свою профессиональную карьеру Кличко победил в 60 из 63 поединков. У Александра Поветкина пока 100 процентный результат – 26 побед в 26 боях.

{youtube}LAkhnoMX9kA{/youtube}