Опубликовано

/

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске сообщил, что уже подписал новый контракт с испанской федерацией футбола. Текущий контракт должен был закончиться в этом году, уже после «Евро-2012».

Ранее ряд спортивных СМИ обнародовал информацию о том, что «RFEF» предложила новый контракт для дель Боске, но тренер не спешил давать согласие. За время раздумий Винсенте дель Боске было озвучено множество версий того, почему наставник сборной не спешит продлевать контракт. В прессе высказывали все возможные и невозможные предложения от других клубов и сборных. Выдвигались даже предположения относительно того, что дель Боске завершает тренерскую карьеру.
Теперь же, с заявлением дель Боске о продлении контракта ажиотаж утих. Предположительно, новое соглашение рассчитано включительно до Чемпионата мира по футболу в 2014 году.

Читать дальше
Нажмите, чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спорт

В матче УПЛ встретились «Александрия» и «Ильичевец»

/

Автор:

Счет был открыт командой-аутсайдером в первые десять минут игры. Это был точный удар по низу под ближнюю стойку ворот.

Также команда Приазовья отметилась в этом поединке выходом один на один Фомина с Панькивом.

В итоге поединок так и завершился победой хозяев поля со счетом 1:0.

Кстати, полузащитник «Мариуполя» был признан лучшим футболистом восьмого тура УПЛ.

Спорт

Криштиану Роналду случайно отправил вратаря соперника в нокаут

/

Автор:

Уже на третьей минуте поединка гол забил Сами Хедира, а к концу первого тайма счет сравнял игрок соперника Мариуш Стемпиньский.

Второй гол в ворота «Ювентуса» отправил Джаккерини на 56-й минуте, это был удачно реализованный пенальти.

На 75-й минуте счет вновь сравнялся благодаря автоголу Матти Бани. Решающий гол забил игрок «Ювентуса» в дополнительное время. В итоге счет матча составил 2-3 в пользу «Ювентуса».

Примечательно, что Криштиану Роналду тоже отличился в этой игре. В конце встречи он серьезно столкнулся с вратарем «Кьево», в результате чего последний потерял сознание и был госпитализирован с переломом носа и подозрением на черепно-мозговую травму.

Спорт

Внезапно скончался капитан «Фиорентины»

/

Автор:

Как сообщили представители его клуба, причиной смерти защитника стала внезапная болезнь. В воскресенье должен был состояться поединок в 27-м туре чемпионата страны между «Фиорентиной» и «Удинезе», однако печальное событие нарушило планы организаторов.

Футболист играл за свою команду с 2015 года, 14 раз участвовал в поединках в составе сборной Италии.