Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прямая трансляция поединка Чемпионата России по футболу между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» пройдет на Первом канале

Прямая трансляция футбольного матча Чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» состоится на телеканалах НТВ+ Наш футбол и Первый канал в 18:00 (мск).

Сегодня в Петербурге на «Петровском» встречаются команды, делящие после 10 туров чемпионата первое место с одинаковым количеством очков.
Оба коллектива находятся в прекрасной форме, о чем говорят длящиеся победные серии из четырех матчей подряд. Командой Валерия Карпина были последовательно обыграны «Томь», «Волга», ЦСКА и «Краснодар». А подопечные Спалетти сначала одержали победы над «Локомотивом» и «Тереком», а затем уверенно победили ЦСКА и «Краснодар», забив в ворота соперников по 4 мяча.
О том, что матч будет интересен и непредсказуем, говорит и статистика противостояний в двух клубов в Премьер Лиге: «Зенит» побеждал 14 раз, «Спартак» — 15 раз, и 9 матчей завершились вничью.
К сожалению, у обоих коллективов есть потери. В матче не смогут принять учатсие со стороны «Зенита» — Широков и Малофеев, а со стороны «Спартака» — Боккетти, Таски, Барриос, Ромуло, Коста и Брызгалов.
Главным судьей матча назначен Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
{youtube}HDUmq0guuzU{/youtube}
{youtube}gGY4NqbJDg0{/youtube}