Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прямая трансляция поединка Чемпионата России по футболу между московскими командами «Спартак» и ЦСКА пройдет на телеканале НТВ

Прямая трансляция поединка Чемпионата России по футболу между московскими командами «Спартаком» и ЦСКА пройдет на телеканалах НТВ, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Плюс в 13:30 (по Москве), а также на украинском телеканале Спорт 1 в 12:30 (по Киеву).

К сегодняшнему дерби ЦСКА подходит после неудачного старта в групповом турнире Лиги Чемпионов. Армейцы проиграли «Баварии» не только со счетом 0:3, но и при этом показали весьма блеклую игру.
У «Спартака» тоже хватает проблем в организации игры. Мало того, что команда не пробилась в группу Лиги Европы, но и во внутреннем первенстве с большим трудом были обыграны «Томь» и «Волга».
Против «Спартака» и статистика последних противостояний с армейцами. Последний раз спартаковцы обыгрывали ЦСКА более двух лет назад – в апреле 2011 года. После этого дерби заканчивались двумя ничьими и тремя победами армейцев.
Кроме этого, у «Спартака» переполнен клубный лазарет, в котором находятся Таски, Боккетти, Брызгалов, Ромуло  и Барриос. Наставник ЦСКА тоже вынужден думать над тем, кем же заменить одного из основных игроков армейского клуба Алана Дзагоева, который все еще травмирован.
Судить матч предстоит Алексею Николаеву из Москвы.

{youtube}PT-3mBWBV9U{/youtube}

{youtube}-AXyoa1hk74{/youtube}

{youtube}HbWZ33xgnOM{/youtube}