Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Роман Абрамович разбирался в неудачах «Челси»

После неудачного, для «Челси»,  матча Лиги чемпионов, владельцем клуба Романом Абрамовичем на «ковер» были вызваны тренера и игроки команды, сообщает РБК-Спорт.

В домашней игре с «Ювентусом» футболистами «Челси» было упущено преимущество в два мяча. Роман Абрамович наблюдал за матчем на «Стэмфорд Бридж» и на, следующее после поединка, утро посетил тренировочную базу своего клуба.

В беседе с главным тренером команды Роберто Ди Маттео и футболистами клуба, Абрамочич поинтересовался, почему в домашней игре с итальянцами победители Лиги чемпионов упустили преимущество.

Для обсуждения сложившейся ситуации, российский бизнесмен встретился так же с топ-менеджером и директором  лондонского клуба.

Владелец клуба обеспокоен тем, что с начала сезона «Челси» уже упустил несколько трофеев, проиграв «Манчестер Сити» в Community Shield, и отдав в Монако Суперкубок Европы клубу «Атлетико».