Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Результат матча Чемпионата Украины по футболу между командами «Днепр» и «Таврия»

«Днепр» с начала игры прочно завладел инициативой и обосновался на половине поля «Таврии». Оборона крымчан действовала же безупречно, кроме того гости иногда организовывали довольно опасные контратаки. Особенно в составе «Таврии» был заметен бывший игрок днепропетровской команды Максим Калиниченко.

В составе «Днепра» можно отметить двух игроков — Селезнёва и Кобахидзе. Второй из которых дважды довольно опасно пробивал по воротам Кахримана, но вратарь «Таврии» оба раза выручил свою команду. И можно только удивится решению Хуанде Рамоса, когда на второй тайм вместо Кобахидзе вышел Зозуля, который к тому же сыграл менее остро, чем грузинский полузащитник.
После перерыва картина на поле не изменалась – «Днепр» атаковал, а «Таврия» защищалась. И все же на 71-й минуте нападающему хозяев Евгению Селезнёву удалось взломать оборону симферопольцев. После навеса с правого фланга форвард «Днепра» нанёс головой точный удар по воротам «Таврии».
В дальнейшем игроки «Днепра» пытались владеть инициативой и не дать шанса гостям сравнять счет и даже пару раз были близки к увеличению отрыва. Но больше голов в матче зрители не увидели.
Итог матча «Днепр» — «Таврия» – 1:0.
Голы: Селезнёв, 71 (1:0).

{youtube}FqZerRMFamw{/youtube}