Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прямая трансляция футбольного поединка между «Металлистом» и «Динамо» Киев состоится на телеканале 2+2

Прямая трансляция футбольного матча Чемпионата Украины между харьковским «Металлистом» и киевским «Динамо» состоится на телеканале 2+2 в 19:30 (по Киеву).

В сегодняшний матч в Харькове «Металлист», стоящий во главе турнирной таблицы, будет принимать «Динамо», занимающее непривычное для себя место на шесть ступенек ниже. Поэтому противостояние двух ведущих клубов украинской Премьер-Лиги обещает быть весьма интересным.
Несмотря на то что ведущие игроки обеих клубов недавно принимали участие в недавних матчах своих сборных, думается что усталости они не покажут и матч пройдет на высоких скоростях. Ведь в таких играх на первое место выходить настрой на игру и высокая мотивация.
Еще одним из раздражающих факторов для команды Олега Блохина является тот факт, что в прошлом сезоне «Металлист» оба раза переигрывал киевлян. Сначала на выезде 3:1, а затем дома 2:0. Правда общая статистика встреч «Динамо» — «Металлист» уже говорит не в пользу харьковчан – 6 побед, 7 ничьих и 33 поражения.

{youtube}ou8zxW33xjY{/youtube}

{youtube}uTgl9HbFHLQ{/youtube}

{youtube}kaWcC7vIJfc{/youtube}