Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прямая трансляция футбольного поединка между Интером и Ювентусом состоится на телеканале НТВ+ Футбол 2

Прямая трансляция футбольного матча Чемпионата Италии между Интером и Ювентусом состоится на телеканале НТВ+ Футбол 2 в 20:00 (мск) и Футбол+ в 19:00 (по Киеву).

В открывающий 3-й тур Чемпионата Италии зрителей ждет так называемое «Итальянское дерби». К противостоянию между собой обе команды подошли в прекрасной форме – в двух турах максимально количество набранных очков. При чем оборона «Интера» не пропустила не единого гола, в отличии от прошлого сезона – когда у них была отрицательная разница забитых и пропущенных мячей.
Интересным фактом является и то, что в прошлом сезоне команды в матчах между собой обменялись выездными победами. Сумеет ли «Ювентус» опять добыть победу в выезде на «Сан-Сиро» — покажет сегодняшний матч.
В стане обоих команд хватает травмированных игроков. И если наставник хозяев Вальтер Маццаре не сможет задействовать Кристиана Киву и Хавьера Санетти, то вот у главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте лазарет намного больше: Симоне Пепе, Клаудио Маркизио, Рубиньо и Мартин Касарес. Чьи потере весомее опять же покажет вечерняя игра.

{youtube}hosFXUhz6tg{/youtube}

{youtube}KXy_XbrJjtA{/youtube}

{youtube}fzG7MSnObog{/youtube}