Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Интер» не смог обыграть «Рубин»

Грозный миланский «Интер» не смог в первом матче группового этапа Лиги Европы обыграть представителя России казанский «Рубин».

Подопечные Бердыева уже в который раз не обращают внимания на имя соперника. Как результат такого отношения – боевая результативная ничья на поле самого миланского «Интера»! При этом казанцы вполне могли рассчитывать на победу. Сыграв первый тайм вничью 1:1, казанцы показали, что приехали в Милан за очками. Свои намерения они подтвердили в конце встречи: на 84 гол забил Рондон. Но «Интеру» было непозволительно проигрывать при своих болельщиках, поэтому усилиями Нагамото итальянцам все же удалось добиться ничьей.

Голы: Ливая, 39. Нагатомо, 90. — Рязанцев, 17. Рондон, 84.

«Интер»: Ханданович, Жонатан (Гуарин, 47), Самуэль, Раноккия, Нагатомо, Х. Дзанетти, Гаргано, Камбьяссо, Коутиньо, Ливая (Милито, 61), Кассано (А. Перейра, 67).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Навас, Маркано, Натхо, Боккетти (В.Калешин, 81), Рязанцев (Орбаис, 70), Р. Еременко, Карадениз (Касаев, 85), Рондон.

{youtube}duPFfCRkzSo{/youtube}