Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Футболисты «Спартака» исполнили с MakSim песню «Знаешь ли ты»

В соцсетях появилось видео исполнения футболистами «Спартака» композиции певицы MakSim «Знаешь ли ты», являющейся негласным гимном болельщиков «красно-белых».

Через некоторое время после того, как клуб одержал победу в финале Кубка России, капитан «Спартака» Георгий Джикия позвонил певице непосредственно из автобуса команды, причем соответствующее видео с песней, ставшей своеобразным гимном фанатского движения клуба летом 2021 года, когда исполнительница находилась в коме, сразу разошлось по соцсетям.

До этого MakSim исполнила данную песню на стадионе «Лужники», причем ей подпевали как весь стадион, так и футболисты «Спартака», стоявшие рядом. С MakSim пела даже часть болельщиков «Динамо», в случае победы которых ожидался выход певицы Люси Чеботиной. Напомним, что победа «красно-белых» над «бело-голубыми» со счетом 2:1 стала первой победой «Спартака» в Кубке России с 2003 года.