Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Суркис отказался платить Милевскому и может подать на него иск в суд

Артём Милевский очень доволен своим переездом в турецкий «Газиантепспор». Он сообщил на своём аккаунте в Instagram, что прекрасно поживает на новом месте. Артём загрузил в социальную сеть снимок со своим партнёром по команде Мариусем Станкевичусем. На фотографии сложно не заметить, что футболист пребывает в приподнятом настроении.

Под снимком Милевский отвечал на вопросы подписчиков. Он пока разместился в гостинице. В дальнейшем собирается найти другие варианты жилья. По словам футболиста, тренировочная база «нормалек» и персонал дружелюбный. «Ничего не скучно, после Киева чувствую к себе хорошее отношение. Это самое главное. Моря нет, ну и ничего… Рядом есть города с морем».

Спортивный директор «Газиантепспора» Мустафа Кызыл отметил, что клуб долго шёл к приобретению Милевского. Он считает, что это один из главных трансферов последних лет. Кызыл подчеркнул, что команда ради украинского игрока пошла на большие жертвы. Директор турецкого клуба уверен, что «Газиантепспор» добьётся успехов с Милевским.

Стоит отметить, что экс-футболиста «Динамо» в Турции встречали как героя. В честь его приезда устроили фаер-шоу.

Девушка Артёма Милевского Кульбаба рассказала, что его отдали в деревню, в которой нет ни одного приличного ночного клуба.

В свою очередь Игорь Суркис, судя по всему, доволен переездом своего бывшего игрока. «Закрыты ли все вопросы с Милевским? Не знаю, может, у него ко мне есть вопросы. У меня к нему – никаких», – рассказал президент «Динамо» Игорь Суркис. Он также сообщил, что Милевский, из-за своего отсутствия на тренировках, не получал последние месяцы зарплату, а также ему не будет выплачено никакой компенсации.

{youtube}MBA6ClX9NAg{/youtube}