Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дзюба не согласен с понижением зарплаты и задумывается о переходе в другой клуб

Игрок Сборной России и футбольного клуба «Зенит» Артём Дзюба не согласился на условия, предложенные руководством клуба. Известный в стране нападающий, который на протяжении многих лет выступал за «Зенит», задумывается о переходе в другой российский клуб.

В 2020-ом году Артём Дзюба заключил с клубом новый контракт на 2 года, который предусматривает возможность продления соглашения ещё на год. По информации журналистов, в клубе ему предложили условия, которые предусматривают сокращение текущей зарплаты в 3 раза. Такие условия не устраивают 33-летнего нападающего Сборной России, поэтому теперь он рассматривает варианты о переходе в другой клуб.

В этом сезоне Дзюба выходил на поле в майке «Зенита» 38 раз. На его счету 10 передач и 13 забитых мячей. Уже в июне, если стороны не достигнут соглашения по зарплате, он может стать свободным агентом.

Ранее мы писали о том, что в 2020-ом году «Зенит» стал самым убыточных клубом РПЛ.