Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прямая трансляция поединка между сборной Росcии и сборной Израиля состоится на телеканале Россия 1

Прямая трансляция матча отборочного турнира Чемпионата мира-2014 в Бразилии между сборной России и сборной Израиля начнется на телеканалах Россия 1, Футбол и Спорт 1 в 19:00 по московскому времени.

До сегодняшнего дня  сборная России условно лидировала в группе F по потерянным баллам, но имея одну игру в запасе. И вот сегодня она имеет все шансы опередить Португалию на 1 очко в турнирной таблице, если победит сборную Израиля на «Петровском». При этом и Россией и Португалией будет сыграно равное количество игр, поскольку сборная Португалии в сегодняшний вечер ни с кем не играет.
Наставник россиян Фабио Капелло предупреждает свою команду о недопустимости недооценки гостей, хоть они и находятся ниже в турнирной таблице. Статистика предыдущих встреч говорит о том, что сегодняшние соперники играют между собой на равных: 3 победы России, 3 ничьи и еще 3 победы Израиля. При этом Россия забила 14 мячей, а пропустила — 12.
Судить матч доверено немецкой бригаде арбитрам во главе с Мануэлем Графе.

{youtube}3b5ywxxUs8k{/youtube}


{youtube}e5Wi_PpAFDw{/youtube}