Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ПСЖ разгромили «Динамо» Киев — 4:1

18 сентября, в Париже на стадионе «Парк де Пренс», в 21:45 начался матч группового этапа Лиги Чемпионов между киевским "Динамо" и ПСЖ.

В первом матче ПСЖ громит "Динамо", с первых секунд игроки ПСЖ перемещают игру к воротам киевлян. Гости, прессингуют, и хозяева поля начинают ошибаться. ПСЖ прогнозируемо атакует на десятых минутах.

19 минута матча – пенальти, Ибрагимович разводит мяч и голкипера в разные угла ворот – 1:0.

29 минута —  гол: Тьяго Сильва забивает с вратарской линии расстрелял Максима Коваля – 2:0.

32 минута – гол: еще один угловой, мяч долетел до Алекса и он спокойно направил мяч в ворота киевлян.

Оставшееся время матча "Динамо" пытается атаковать, но невнятно.

Первый матч окончен со счетом 3:0 в пользу ПСЖ.

46 минута – замена: вместо Бетао выходит Михалик.

53 минута – еще одна замена: Гармаш покидает поле, выходит Вукоевич.

72 минута – замена: Ибрагимовича заменяют на Левасси.

77 минута – две замены: Гусев вместо Кранчара и Нене вместо Менеза.

81 минута – замена Тьяго Сильва покидает поле, вместо него выходит Камара.

87 минута – гол: розыгрыш углового, Велозу простреливает с угла штрафной и мяч ушел в дальний угол ворот – 3:1.

Дополнительные три минуты, и на 92 минуте Пасторе дождался пас от Нене и забил гол на последней минуте – 4:1.  "Динамо" проигрывает ПСЖ с разгромным счетом.