Виталий Кварцяный в дебютном матче берёт очко

На месте главного тренера запорожского «Металлурга» Виталий Кварцяный дебютировал с командой «Говерлы», матч закончился ничьей 1:1.

Встреча лидеров прошлогодней первой лиги Украины должна была быть одной из самых интересным в туре. Так как оба клуба борются за выживание и каждое набранное очко для них на вес золота.

Матч начался без разминки, на 4-й минуте встречи гости повели в счёте, это нападающий «Говерлы» Мищенко без особых проблем расправился с молодым голкипером Шевченко. Статус хозяев не позволял «Металлургу» отсиживаться в обороне, заиграв более агрессивнее хозяева поля сравняли счёт на 62-й минуте встречи, отличился бразилец Жуниор. Матч закончился результативной ничье 1:1.

После девяти туров запорожский «Металлург» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, набрав всего лишь 2 очка.