Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модель Playboy готова купить салфетку со слезами Месси за 600 тысяч долларов

Как сообщает издание Daily Star, испанская модель Луана Сандин, объявила о своем желании приобрести салфетку, которой новоиспеченный игрок ПСЖ Лионель Мессии вытирал слезы, за шестьсот тысяч долларов.

По словам модели, планировавшей использовать данный предмет в откровенной фотосессии для журнала Playboy, соответствующее предложение она сделала продавцу салфетки, после чего объявление исчезло, причем она не понимает, с чем связано подобное решение. Салфетка, которой, по утверждению продавца, аргентинский футболист утирал слезы в рамках прощальной пресс-конференции, посвященной его уходу из испанской «Барселоны», появилась 13 августа на платформе Mercado Libre.

Напомним, что информация об уходе Месси из каталонского клуба, который просто не смог себе позволить продление контракта с футболистом из-за финансовых проблем, появилась пятого августа.