Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинского борца, критиковавшего РФ, призвали в армию

Украинского борца вольного стиля Богдана Грицая, ранее выступившего с резкой критикой в адрес России, лишили жилья и отправили служить в армию.

В течение последних 12 лет борец тренировался и работал в Олимпийском колледже им. Ивана Поддубного, который недавно был ликвидирован, после чего последовало увольнение и повестка из военкомата. На своей странице в Facebook Грицай написал: «Сначала меня выселили из общежития, а потом, вдобавок, незаконно уволили. Другого от рейдеров и сторонников русского мира ожидать и не стоило. Но борьба продолжается!».

Напомним, что в мае 2020 года украинский борец бросил вызов своему соотечественнику, боксеру Александру Усику, при этом заявив, что будет участвовать в поединке с целью демонстрации патриотизма спортсменов Украины, подчеркнув, что «за пророссийскую позицию можно получить по морде».