Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бой Мейвезера и Пола так и не выявил победителя

В рамках боксерского шоу, проходившего в Майами на арене Hard Rock Stadium, встретились американский боксер Флойд Мейвезер и YouTube-блогер Логан Пол.

Бой, носивший выставочный характер, продлился восемь раундов, в связи с чем, согласно условиям поединка, победитель так и не был объявлен. Напомним, что 44-летний Мейвезер, выступающий в полусреднем весе, за свою карьеру не потерпел ни одного поражения, а в 2017 году одержал победу над ирландским бойцом Конором Макгрегором, получив специальный пояс WBC Money Belt.

Что касается его соперника, 26-летнего Логана Пола, то блогер, количество подписчиков которого превышает отметку в 23 миллиона, имеет в своем активе лишь один бой, проведенный по правилам бокса. Поединок с коллегой по YouTube, имевший место в ноябре 2019 года и продолжавшийся шесть раундов, завершился поражением Пола.