Сборная России разгромила Израиль

Во 2 туре оброчного цикла ЧМ-2014 года по футболу, команда сборной России уверенно переиграла сборную Израиля со счётом 4:0.

Россияне несмотря на то, что играли на выезде, взяли нити игры в свои руки уже с первых минут, открыв счёт на 6 минуте поединка, отличился Кержаков. Через 12 минут удвоил преимущество Кокорин. До 51 минуты встречи Фабио Капелло провёл три вынужденные замены: Александр Анюков повредил голеностоп, Кокорин почуствовал боль в области бедра, а Быстров получил лёгкое сотрясение мозга. Всё же на 64 минуте форвард «Зенита» Кержаков довёл счёт до разгромного, а на 77 минуте точку в матче поставил его одноклубник – Файзулин.

В стартовых двух матчах отбора ЧМ-2014 года, Россия набрал максимальное количество очков, одержав две победы. Следующий матч команда проведет через месяц, соперником станет сборная Португалии во главе с Криштиану Роналду.