Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Матч Украина-Англия не пугает Олега Блохина

Перед первым матчем украинской команды в отборочном турнире, за право выхода в финальную часть чемпионата мира по футболу, тренер украинской команды Олег Блохин провёл пресс-конференцию.

В ходе общения с журналистами Блохин заявил, что нельзя «зацикливаться» на безоговорочной победе над англичанами, в особенности, если речь идёт о ведущих мировых командах, ведь желаемого результата в игре с командой такого уровня добиться удаётся не всегда.

Напомним, что подопечные Олега Блохина сегодня вечером сыграют против сборной Англии. Футбольный матч Украина- Англия состоится вечером на поле стадиона "Уэмбли".

По поводу предстоящего поединка Олег Блохин сказал, что игроки сборной Украины уважают команду Англии, но не боятся играть против неё.

Отметим, что в своей подгруппе футбольной сборной Украины предстоит сыграть с командами из Англии, Черногории, Польши, Молдавии и Сан-Марино. Напомним, что Чемпионат мира по футболу 2014 года состоится в Бразилии.