Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кличко заявил, что не будет рисковать здоровьем

 
 

По сообщению интернетресурса УНН, чемпион мира по версии (WBA) Владимир Кличко отвечая на многочисленные обвинения критиков о том, что он выбирает слабых боксеров для защиты своих поясов и титулов  заметил, что не собирается рисковать здоровьем ради того чтобы поединок был зрелищным.

Кличко объяснил, что не будет боксировать с Дереком Чисорой во-первых потому, что тот потерпел поражение в четырех подряд поединках.

"У меня как у чемпиона мира есть определенные обязательства — я не могу отстаивать титул против спортсмена, который не состоит в первой десятке", — добавил Владимир.

Что касается зрелищности поединков, Boxing News цитирует слова боксера: "Допускаю, что, возможно, бои проходят односторонне и несколько скучно,  я постоянно слышу из-за этого  критику в свой адрес. Но, честно говоря, делать поединки интересными я не готов, так безопаснее для здоровья и лица. Я в спорте уже семнадцать лет, поэтому знаю, о чем говорю".