Россия обыграла Ирландию в отборочном матче ЧМ-2014

Принимал встречу московский стадион «Локомотив». Команда Северной Ирландии потерпела поражение от национальной сборной России со счетом  2:0.

Счет был открыт на 30-й минуте матча Виктором Файзулиным, полузащитником питерского «Зенита». На 78-ой минуте матча Роман Широков забил пенальти в ворота противника. Игра прошла в довольно ровном темпе, не доставив зрелищных моментов. Этот матч был первым официально проведенным под руководством нового тренера сборной Фабио Капелло.

В следующем отборочном матче сборная России сразится с командой Израиля. Матч состоится в Рамат-Гане, недалеко от Тель-Авива.