Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коноплянка покидает «Днепр»

Евгений Коноплянка, 23-летний лидер днепропетровского "Днепра" заявил, что планирует летом покинуть свою команду и попробовать себя на более высоком уровне. Об этом Евгений рассказал журналистам.

На вопрос – есть ли предложения от каких-либо зарубежных клубов, Коноплянка ответил, что есть. Также он добавил, что ранее никогда не скрывал, что хочет попробовать себя в более сильном чемпионате.

По его словам, в настоящее время он собирает все предложения, думает и анализирует. Как только что-то будет известно, появится конкретика – обязательно даст нам знать. Но то, что собирается уехать – это решено окончательно.

Отметим, что в сети появилась информация, в которой говорится, что якобы Коноплянка хотят видеть в "Металлисте", однако Евгений заверил, что все не так: «Никаких контактов не было, ни в клуб из Харькова, ни лично ко мне никто не обращался».
{youtube}qoNzxEaOayQ{/youtube}