Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Украинские атаманы» — «Астана Арланс». Украинцы возмущены результатом и требуют реванш в Украине

В субботу, 11 мая, в рамках третьего сезона WSB в Казахстане прошёл второй день финальных поединков: между местными бойцами «Астана Арланс» и «Украинскими атаманами» прошло шесть боев.

По итогам боев, «Украинские атаманы» уступили казахам, команде «Астана Арланс» достался титул победителя WSB.
Однако болельщики данный результат не приняли, считая поединок нечестным.

На популярном видеохостинге YouTube один из болельщиков прокомментировал победу казахов: «Атаманы были однозначно лучше. А казахам не в обиду, но лучше честно проиграть чем подло выиграть».

Еще один из болельщиков, считающий результат нечестным: «Видно же было как наших Атаманов засудили. Это не справедливо! Нужно еще один финал провести, только теперь в Украине. Тогда мы взяли бы уверенный реванш».

Кроме того, украинские болельщики считают победу казахов купленной: «Победа казахов куплена к празднованию 15-ой годовщины столицы. Атаманы, вы лучшие! Слава Украине!». И конечно, большинство украинцев уверены, что большую роль в победе казахов сыграли судьи: «Если бы не судьи, то не видать вам чемпионства. Украина была и есть, у нас есть кем годится в Украине. А вы, казахи, не достойны быть чемпионами. Заранее знали, что вам будут подсуживать. Ведь финал у вас проходил дома, при родных зрителях".

Известный российский комментатор Алексей Андронов исход финального противостояния между «Украинскими атаманами» и «Астана Арланс» прокомментировал на своей странице в социальной сети, написав, что «то, как «Астану Арланс» сделали чемпионом WSB, является просто стыдом». По его словам, данный поединок следует посмотреть «любителям любительского бокса, АИБА, и их "судейства"».

Напомним, в субботу бойцы команды «Астану Арланс» со выиграли у «Украинских атаманов» со счетом 6:5. В пятом бою в весовой категории свыше 91 килограмм Руслан Мурсатаев одержал победу только лишь благодаря предупреждению, которое получил атаман Ростислав Архипенко.

{youtube}upZExrMqrJ4{/youtube}