Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виталий Кличко и Мануэль Чарр провели открытую тренировку

Сегодня в московском парке Красная Пресня состоялась открытая тренировка Виталия Кличко и Мануэля Чара. На одной из аллей парка был сооружен ринг.

Первым на него вышел Чарр. После 10 минут имитации ударов с личным наставником – россиянином Валерием Беловым, Чарр стал общаться с прессой и играть с детьми.

Виталий Кличко отнёсся к тренировке более серьёзно – он хорошо размялся, сделал отжимания, попрыгал со скакалкой, а затем одел перчатки и стал отрабатывать удары в «лапы» тренера. Всё время, пока Виталий был на ринге, Чарр пристально следил за тем, что он делает.

Напомним, что в субботу, 8 сентября, на ринге московского спорткомплекса "Олимпийский" состоится поединок между Виталием Кличко и Мануэлем Чарром за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBC). Виталий будет отстаивать свой титул, которым он владеет с октября 2008 года.