Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кличко увидел в глазах Чарра намерение драться

Во вторник, 4сентября, в Москве прошла совместная пресс-конференция Чемпиона мира по версии WBC украинского боксёра Виталия Кличко и претендента на титул, немца Мануэля Чарра. В целом конференция прошла в атмосфере взаимного уважения.

Виталий вспомнил о начале своей боксерской карьеры, когда боролся с чемпионом и одержал победу. Мануэль, в свою очередь, сделал обещание нокаутировать соперника.

Мануэль Чарр рассказал, как трудно ему было на пути к этому бою и процитировал Махатму Ганди: «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, потом ты побеждаешь».

Виталий был очень внимателен, слушая оппонента, и проявлял интерес к его словам. Понимая своё положение фаворита, Кличко всё-таки не склонен недооценивать Чара, — «…Мануэль Чарр относится к новому поколению боксёров и при правильном подходе он может добиться довольно многого». Бернд Бенде, менеджер Кличко, так же отметил перед публикой, что недооценивать Чарра не стоит.

На фотосессии соперники смотрели в глаза друг другу.  Кличко увидел в глазах Чарра желание драться, а немецкий боксёр был счастлив уже только возможности видеть так близко глаза легенды мирового бокса, о чем поспешил немедленно заявить.  

Напомним, что немецкого боксёра к бою с Кличко готовил российский тренер Валерий Белов.