Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оскар Писториус, обвиняемый в убийстве собственной девушки, планирует возобновить тренировки

Оскар Писториус, бегун-паралимпиец из Южной Африки, который обвиняется в убийстве своей подруги,  собирается  возобновить тренировки.

Пит фан Сейл, агент Оскара, после встречи с самим спринтером и Эмпи Лоу, его личным тренером, заявил, что они обговаривали вероятность возобновления тренировок, и теперь парень должен сам, когда это произойдет. Агент, как и тренер, надеются, что это сможет помочь параолимпийцу привести свою жизнь в норму

Напомним, что 14 февраля спортсменом в его собственном доме была застрелена подруга  Рива Стинкамп. Спортсмен утверждает, что он посчитал подругу за грабителя, однако прокурор настаивает на том, что это все-таки было предумышленное убийство.

Ранее защита параолимпийца сумела добиться для Оскара разрешения путешествовать по миру и принимать участие  в соревнованиях. Для этого спортсмену придутся заблаговременно  предупреждать государственные власти. 22 февраля   суд Претории выпустил бегуна под залог в размере 113 тысяч долларов. Слушания по данному делу возобновятся  4 июня.
{youtube}liRnsFffwZo{/youtube}