Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Первым соперником сборной России на Евро-2020 стала Дания

Матч сборной Дании против команды Ирландии завершился со счётом 1:1.

Таким образом, команда Дании стала первым известным соперником сборной России на чемпионате Евро-2020. Ранее команды встречались лишь в 2012 году на товарищеском матче, который был завершён со счётом 2:0 в пользу России.

Сообщается, что Дания является одной из хозяек чемпионата, и в Копенгагене будет проведено три матча. Уточняется, что хозяева, прошедшие в турнир, сразу же попадают в группу, игры которой должны принять. Следовательно, минимум по два матча будет проведено дома, а жеребьевка решит, где именно состоится очная встреча — в Копенгагене или Санкт-Петербурге.

Как отмечается, следующим соперником россиян может стать сборная Бельгии. Это произойдёт в том случае, если 19 ноября команда Германии сумеет победить сборную Северной Ирландии. С бельгийцами, как предполагается, встреча для российской команды может быть непростой.