Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Белорусская Барби была отправлена в жёсткий нокаут

В Японии в рамках турнира по смешанным единоборствам One Championship в поединке встретились Екатерина Вандарьева из Белоруссии и Джанет Тодд из США.

28-летняя Вандарьева неоднократно становилась чемпионкой мира и Европы в муай-тай и кикбоксинге, в котором у неё 58 побед при всего 7 поражениях. Боец за свою эффектную внешность получила говорящий псевдоним «Барби».

Однако в этом поединке ей не повезло — во втором раунде она была отправлена в жёсткий нокаут. Соперница ударила её ногой в голову, из-за чего Екатерина потеряла равновесие. Как она сообщила, она даже не сразу поняла, что произошло.

В Instagram Вандарьева написала, что словила хай-кик из-за того, что раскрылась, хотя знала, что делать этого нельзя. Также она выразила благодарность фанатам за поддержку, а Джанет — за бой, и сообщила, что полученный от неё «пинок» сделает её сильнее.Белорусская Барби была отправлена в жёсткий нокаут