Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава UFC рассказал, когда Макгрегор проведет следующий бой

Ранее Конор оставил в Twitter короткое загадочное сообщение, в котором анонсировал своё возможное возвращение на ринг. «Дублин, 14 декабря» — этот твит заставил многих любителей смешанных единоборств строить теории.

Дана Уайт, занимающий пост президента UFC, дал комментарий о высказывании ирландца. «Конор хочет драться 14 декабря в Дублине, но мы проводим турнир в Вегасе. Так что, если он не хочет драться в этом карде, значит, он вернется в начале следующего года» — цитата из MMA Fighting. Поклонники Конора же строят теории о возможности переноса турнира.

В последнее время ирландский боец UFC чаще, чем в спортивных новостях, упоминается в обсуждении скандалов вокруг своей личности. Недоброжелатели смеются над заявлением МакГрегора: «Это дата, когда тебя посадят?», «Конор МакГрегор против Старика в ирландском пабе. Реванш».