Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хабиб Нурмагомедов одержал победу в бою против Дастина Порье

Сегодняшним вечером в Абу-Даби прошёл один из самых кассовых боев в мире смешанных единоборств. На октагоне встретились Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье. Напряженный бой закончился безоговорочной победой Нурмагомедова, державшего своего соперника в напряжении 2 первых раунда и проведшего удачный удушающий в середине третьего, который стал финальным.

Отвечая на один из вопросов накануне боя, Нурмагомедов отметил, что ощущает некую взволнованность из-за внимания, обращенного на предстоящий поединок. Но при этом он твердо знает, что этого волнения не будет, когда он выйдет на ринг. Хабиб видит в Порье серьёзного противника, но не сомневается, что одержит победу в поединке. Выйдя на октагон, он сумел доказать свои слова делом.

Перед главным поединком вечера на октагоне, в рамках основного карда, встретились 4 пары бойцов. Первыми выступили Майрбек Тайсумов и Карлос Диего Феррейра (победа). Второй бой между Шамилем Абдурахимовым и Кёртисом Блэйдсом завершился победой последнего. Третьими на октагон вышли Ислам Махачев и Дэйви Рамос, победу одержал лучший друг Нурмагомедова. Перед началом главного поединка турнира сразились Эдсон Барбоза и Пол Фелдер, судьи выбрали победителем Фелдера.

Согласно информации, опубликованной накануне боя, Хабиб Нурмагомедов получит гарантированные $6 млн за бой, не считая спонсорских выплат.

Хабиб Нурмагомедов одержал победу в бою против Дастина Порье