Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Игрок «Зенита» рассказал о рассказал об убийстве отца

Данил Круговой, за которого этим летом пришлось побороться ЦСКА и «Зениту», рассказал о самом трагическом событии в жизни. Футболист, теперь выступающий за петербургский клуб, поделился подробностями смерти отца.

Защитник, вернувшийся в родной клуб, разговорился с журналистом Sports.ru. По рассказу Данила, тогда он ещё заканчивал девятый класс и готовился к экзаменам. Отец зенитовца, ранее бывший спецназовцем и воевавший в горячих точках, никогда не распространялся о подробностях своей работы. «Знаю, что его убили. Увезли и убили. Убили около Горелово — это село прямо под Питером» — так рассказывает Круговой. Обстоятельства трагедии неизвестны и сейчас.

Со слов футболиста, трагедия почти на месяц выбила его из привычного распорядка жизни. Пережить это событие Данилу помог футбол и понимание со стороны остальных членов семьи.