Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ломаченко победил Кэмпбелла единогласным решением

Вчера, 31 августа 2019 года, в Великобритании прошёл бой за чемпионские титулы по версии WBA, WBC и WBO. Бой прошёл в Лондоне, на арене «О2».

На ринге встретились украинец Ломаченко и британец Кэмпбелл. Что примечательно, на бой Василий Ломаченко, в карьере которого 13 побед и 1 поражение, вышел будучи чемпионом по версиям WBO и WBA. В копилке Люка Кэмпбелла 22 боя, 20 из которых он выиграл. Для каждого из бойцов победа – отличная возможность закрепиться в качестве чемпиона сразу с тремя поясами.

Бой продлился всю дистанцию. Поединок прошел полностью под диктовку украинского боксера. В течение боя Ломаченко потряс своего соперника несколько раз. Но стоит отдать должное стойкости британца, он выдержал по-настоящему град молниеносных ударов.

Для украинского боксёра это был первый бой за карьеру в Великобритании – 13 из 14 своих боёв до этого дня он провёл на территории США. Незадолго до начала поединка он признался прессе, что с нетерпением ждёт боя и готов выложиться на максимум своих возможностей.Ломаченко победил Кэмпбелла единогласным решением