Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хабиб Нурмагомедов угрожает Конору Макгрегору

История противостояния Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора продолжается даже спустя долгое время после поединка. Оба бойца не упускают случая резко высказаться в сторону противника и готовятся к ещё одной возможной встрече в октагоне.

Чемпионат.Com приводит слова российского бойца UFC: «В октябре эта история не закончилась – недостаточно просто побить кого-то. И я говорил не только о Макгрегоре, мы должны побить всю его команду». Хабиб утверждает, что рано или поздно будут ещё поединки между «его людьми» и командой ирландца.

Причём речь идёт не только о боях в рамках UFC. Нурмагомедов настроен серьёзно и заявляет, что драка произойдёт в любом случае. Даже если он с Конором пересечётся на улице либо каком-то мероприятии.

В то же время ирландский боец заявляет о желании посетить будущий турнир в Абу-Даби, где намечен поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье.