Результат матча «Динамо» (Москва) — «Штутгарт»- 0:2

В сегодняшнем матче плей-офф Лиги Европы сошлись в поединке «Динамо» (Москва) и «Штутгарт». На поле команды были представлены в следующих составах:

«Штутгарт»: Ульрайх, Таски, Родригез, Бока, Хугланд, Квист, Гентнер, Хайнал, Гарник, Ибишевич, Окадзаки. «Динамо»: Шунин — Уилкшир, Шильденфельд, Фернандес, Ломич — Нехайчик, Юсупов, Нобоа, Мисимович, Джуджак – Кураньи.

В гостевом матче «Динамо» уступило «Штутгарту» со счётом 0:2. В основе «Динамо» главный наставник команды выставил Шунина и Юсупова. C первых минут матча игра подопечных Дана Петреску не заладилась. Игроки допускали много неточных передач и делали ошибки в простых ситуациях. Несыгранность команды проявлялась постоянно. Из всего состава москвичей на поле были заметны Уилкшер и Джуджак.

Игра «Штутгарта» в первом тайме создавала впечатление, что забивать им просто не нужно. Первый гол в ворота «Динамо» Ибишевич оформил добиванием на 72 минуте. На 92-й минуте тот же Ибишевич лишил москвичей всякой надежды, забив дубль в практически пустые ворота после подачи с фланга.