Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чарр vs Хэй ради реванша с Виталием Кличко

Мануэль Чарр бросил вызов британскому боксеру тяжеловесу Дэвиду Хэю, при условии, что бой будет иметь статус элиминатора.

Немецкий супертяж, Мануэль Чарр, в очередной раз напомнил общественности о себе.  На этот раз он сделал это посредством использования имен более популярных боксеров. Чарр выразил готовность  провести бой с Дэвидом Хэем, но при условии, что этот бой получит статус элиминатора по версии WBC. Сейчас же этим титулом в супертяжелом весе владеет  старший из братьев Кличко, Виталий, который одержал уверенную победу над Чарром  8 сентября 2012г.

Мануэль Чарр сразу прояснил: бой против Дэвида Хэя состоится при условии, если победа выведет его на реванш с Виталием Кличко. В этом случае Хэй выступит в качестве трамплина на пути к главной цели. Также немец сообщил, что готов предоставить выбор времени и места проведения боя команде Кличко.

{youtube}qallHUU7vaA{/youtube}