Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бейонсе подписала $50-милионный контракт с Pepsi

Бейонсе, известная американская певица, стала новым лицом компании «Pepsi» и подписала с ней кошерный контракт на сумму порядка 50 миллионов долларов.

Певица будет лицом «Pepsi» в следующем году, а также будет активно участвовать в дизайне продукции компании. Начало работы Бейонсе с «Pepsi» совпало с презентацией ее нового альбома, релиз которого запланирован на 2013 год. Вслед за новоорлеанским выступлением Бейонсе 3 февраля, которое проходит за поддержки «Pepsi», звезда со своей новой песней «Single Ladies» будет все время появляться на телевиденье в рекламе напитка.

Что же касается изображения певицы, так оно будет украшать стенды в магазинах, а также рекламные баннеры. Кроме того в марте 2013 года в продажу в Европе поступит лимитированная серия банок «Pepsi». Как сообщается, часть денег полученных от подписания контракта будет использована на печать и разработку рекламы, а часть — на творческие проекты. Последним займется многомиллионный фонд, созданный певицей. Бейонсе говорит: «Pepsi поддерживает творческих людей и понимает, что они должны развиваться. Мне, как бизнесмену, это дает возможность работать с ними без ущерба для моего творчества и без компромиссов».
{youtube}4m1EFMoRFvY{/youtube}