Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алла Пугачева вернулась на сцену ради «Рождественских встреч»

Алла Пугачева на один вечер нарушила свое обещание закончить всю концертную деятельность ради «Рождественских встреч». Шоу прошло в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве в минувшую субботу.

Концерт начался в 19 часов по мск. Зал был заполнен до отказа. Причиной такого ажиотажа стало обещание Примадонны обязательно спеть в этот вечер. Программа была подготовлена на высоком уровне мировых звезд, с невероятными спецэффектами. Главным сюрпризом стало исполнение Пугачевой двух новых песен: «Добраться домой» и «Где же ты любовь».

Для участия в концерте в «Олимпийском» Примадонна пригласила в основном молодых звезд. Среди них группа «Мачете», певица Ёлка, Стас Пьеха. Также были приглашены Ева Польна, Светлана Лобода, «Город 312» и «Би-2».

«Рождественские встречи» Пугачева возродила после десяти лет перерыва. В новогодние праздники этот концерт покажут в эфире «Первого канала».{youtube}eEirY5dc7_U{/youtube}