Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бой Маркес — Пакьяо: филиппинца нокаутировали в 6-м раунде

Поединок двух выдающихся экс чемпионов Мэнни Пакьяо и Хуана Мануэля Маркеса завершился победой мексиканца. Бой проходил в Лас-Вегасее (США). В шестом раунде экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 39-летний Хуан Мануэль Маркес нокаутировал экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 33-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.

Бой протекал равномерно, на атаки Пакьяо Маркес отвечал опасными контратаками, что принесло мексиканцу результат – уже в третьем раунде ударом справа Маркес отправил Пакьяо в нокдаун. Однако Пакьяо оправился и в следующем раунде сам отправил в нокдаун Маркеса.

Шестой раунд также прошел в спокойном темпе, но на последних секундах Маркес сильным ударом справа отправил Пакьяо в глубокий нокаут. Филиппинец провел без сознания около минуты.

Для Маркеса это уже 55-я победа и по счёту 40-й нокаут. Отметим, что из шести поражений и одной ничьи – два поражения и ничья были итогами поединков именно с Пакьяо.
{youtube}0kboqhdT5JA{/youtube}